Добрый день. Подскажите в каком направлении проходить обследование

Добрый день. Подскажите в каком направлении проходить обследование. У мужа на голове в виде пятна округлой формы повыпадали волосы.Обратились к дерматологу, дали направление на анализы крови, сделали соскоб, просветили - ничего не обнаружили. Но, это началось после того, как муж начал пить гомеопатические средства для печени. В побочных эффектах к лекарствам ни о чем такое не упоминается. Дерматолог прописала смазывать место, где выпали волосы препаратом для роста волос, но результата пока нет. Подскажите, что это может быть и что делать дальше? Средства, прописанные врачом результата не дают.Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При некоторых формах алопеции процесс восстановления волосяного покрова занимает какое-то время, мб. поэтому Вы пока не видите результата. Обсудите эту ситуацию с лечащим доктором.