мне 22 года,занемаюсь тежелой атлетикой, принимал стероиди, после окончания приема снизилась потенция, нет такой ерекции...

мне 22 года,занемаюсь тежелой атлетикой, принимал стероиди, после окончания приема снизилась потенция, нет такой ерекции как било до того. Принимал 4-5 месяцев назад, сначала все било норм, около 2 месяцев зпметил значительное понижения потенции

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Это закономерно. Сдайте анализы на содержание половых гормонов, очно обратитесь к андрологу или эндокринологу