Здравствуйте доктор. У меня уже 2 года постоянно держится невысокая (37-37,5) температура,лишь иногда спускающаяся на...

Здравствуйте доктор. У меня уже 2 года постоянно держится невысокая (37-37,5) температура,лишь иногда спускающаяся на недельку.Началось всё со стресса,ослаб иммунитет,выскочило множество болезней,которые до сих пор не могу вылечить,в том числе хроническая форма тонзилита и фарингита.Проверялась полностью-кровь,бронхи всё чисто,даже мазок не показал микробы,хотя горло частенько краснеет и болит.Делала всё,антибиотики даже в кровь вводила,всевозможные полоскания и ингаляции,все методы восстановления иммунитета,всё как мёртвому припарка,а теперь и дисбактериоз обострился,хоть и лечила,но всё время находится на грани,антибиотики нельзя.Гланды у меня есть,но врачи говорят что удалять их не имеет смысла,в них особых проблем нет,а воспаление уже на стенках горла,так что они разводят руками лишь предлогая травки полоскать.Помогите пожалуйста,тяжело жить постоянно с температурой,организм то привык,но посоянно испытываю ужасную слабость и плюс из-за постоянного воспалительного процесса не могу излечить другие болезни,а воспалительные заболевания лишь прибавляются.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, причиной повышения температуры могут быть не только ЛОР органы, нужно провести лабораторное обследование при длительном неуточненном субфебрилитете у терапевта. С уваж, Образцов И.Г.