паническая атака , навязчивая танатофобия помагите как избавиться?

Ответы врачей 9

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что ж, не смею Вас лишать Ваших иллюзий.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ві ошібаетесь, тут консультируют только волонтері, нікакіх зарплпт тут нікто не получает. Ваші проблемі неиешаемі в інтернете.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, если Вы не заметили, то этот портал бесплатный. То есть я трачччу свое личное время на человека который мне пытается хамить.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Неужели?:) А я Вас прямо тут должен начать "лечить", Вы уже-мой пациент и кто-то мне начнёт за это плАтить?:) На самом деле это консультативный портал, Вы задаете вопросы-получаете ответы. Задаете невнятные вопросы-получаете аналогичные ответы. Спрашивайте по существу-получите ответ. На вопрос к кому Вам обратиться кроме меня я могу ответить только-к кому Вам угодно, Вы мне не сын, не брат и не сват, чтоб я за Вас это решал. Верно?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, Вы ещё и хам ко всему же.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если не ко мне-то к кому Вам будет угодно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно. Вам досталось. А что для Вас будет "рукой помощи"?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Что то произошло в детстве с Вами. что появились такие місли? С какого возраста они появились?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы имеете ввиду, что паническач атака сопровождается страхом смерти?