Здравствуйте!прошу о помощи

Здравствуйте!прошу о помощи...У меня бабуля 73 года,Жалуется на невыносимую выкручивающую, боль в суставах ног.. Больше всего выкручивает коленный сустав и в районе щиколотки.Неоднократно проходила курс лечения.. лежала в стационаре.. облегчение было незначительным... Обычно выписывали похожие препараты:Дипроспан, Ревмаксикам, Мовалис, Мидокалм, Деклофинак, Федин20 и т.п...Ночами не спит из за болей не она ни вся семья кричит криком как обьясняет"хватает так что нога подпрыгивает, лежать не мгогу". Очень надеюсь на ваш совет т.к незнаю уже к кому обратится...Сопутствующий диагноз Сахарный диабет инсулинозависимый. Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно можно только рекомендовать консультацию невропатолога.