Добрый день! Уже три недели я мучаюсь с головной болью и высокой температурой (37,8)

Добрый день! Уже три недели я мучаюсь с головной болью и высокой температурой (37,8). первую неделю я лечилась у терапевта она выписала ингавирин, а после него амоксиклав( по 1 таб. 1000мг на 5 дней) , это не помогло. Я сдавала кровь на общий анализ и мочу, всё в норме,проверялась у гинеколога тоже всё хорошо, делала УЗИ брюшной полости, ЭКГ, флюорографию, томограмму головного мозга , всё везде хорошо. Только когда сделала рентген носовых пазух, то под правым глазом на снимке затемнение, отоларинголог сказала, что это гайморит (но не гнойный) и выписала таблетки зи-фактор на три дня после чего ещё бисептол на 5 дней. После курса лечения продолжает держаться температура и также болит голова, но врач меня осмотрела и сказала что меня вылечила и что температура держится из-за чего-то другого, направила к инфекционисту, она же в свою очередь сказала что не знает что со мной и хочет в инфекционную больницу меня положить. Скажите пожалуйста возможно ли что врач отоларинголог меня не долечила? И может ли быть это инфекция , если никто из членов семьи от меня не заразился ? Спасибо.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, на Ваши вопросы можно ответить только после очного осмотра и обследования. С уваж, Образцов И.Г.