Добрый день! ребенку (8 мес

Добрый день! ребенку (8 мес.) назначен препарат "невиграмон" по 1/4 - 4 раза в день. лекарство назначено в связи с тем, что в моче выявлена e.coli 10-4. в инструкции к препарату написано, что он не пригоден для применения у таких малышей. до этого лечились фуразолидоном, 5нок. стоит ли применить данный препарат или подобрать что-либо другое? заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
poprobuite Furamag