Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже 6 лет нету месячных диагноз ставят аменорея,выписывали верошпирон,но от...

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже 6 лет нету месячных диагноз ставят аменорея,выписывали верошпирон,но от него толку нет он только вызывает их и то когда его пропьешь через пару дней месячные появляются перестаешь его пить месячные перестают идти,врачи говорят что без препаратов вызывающих месячные идти не будут,подскажите что мне делать???сейчас препараты не какие не принимаю!!!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Судя по изложенным симптомам, у Вас достаточно серьёзные нарушения, требующие безотлагательного и квалифицированного врачебного вмешательства. Догадки о возможных диагнозах, как и лечение, назначенное наугад, совершенно непродуктивны.