Три года назад обнаружили рак простаты. Сделали орхоэктомию, а затем лучевую терапию

Три года назад обнаружили рак простаты. Сделали орхоэктомию, а затем лучевую терапию. Во время лучевой терапии сломал ребро при переворачивании со спины на живот. Затем назначили ежедневно Бикулид,по 1 таблетке; Омник окас- по одной таблетке ежедневно; памеридин - по одной капельнице через 4 недели. Уже два года делали капельницы памеридина. Затем проделали 4 капельницы золедроновой кислоты. Рентген по словам врача показал положительную динамику. Чувствую себя нормально. Работаю.Сколько времени небходимо еще делать капельницы золедроновой кислоты?

Ответы врачей 1

Специалист
Бисфосфонаты (Золедроновая кислота) могут быть рекомендованы на 2-3 года. По согласованию с врачом может быть сделан перерыв в лечении на несколько месяцев.