Добрый день. Связано ли место работы с моим ухудшением здоровья

Добрый день. Связано ли место работы с моим ухудшением здоровья? Описание ситуации: Я уже 6 месяцев работаю в промышленной зоне - там пыльно,есть бетонный и асфальтный заводы. Я нахожиусь в офисе,т.е. не занята непосредственно в производстве. За последние 4 месяца 4 раза случились разные ОРВИ, у меня хронический тонзиллит, но таких частых обострений не было.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, я не являюсь экспертом по профессиональным заболеваниям, но любые вредные воздействия, включая действие описанных факторов, могут провоцировать частые простудные заболевания. С уваж, Образцов И.Г.