Здравствуйте, купила препарат "мидиана", пробую применять подобные препараты впервые, по инструкции сказано, что препарат нужно...

Здравствуйте, купила препарат "мидиана", пробую применять подобные препараты впервые, по инструкции сказано, что препарат нужно начинать принимать с первых дней менструаций, но у меня сегодня последний.можно ли мне начать пить сегодня? или придется подождать месяц?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Гормональная контрацепция заочно не назначается. Это не поливитамины, а серьёзные препараты для длительного применения.