Здравствуйте! Хочу впервые использовать противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Хочу впервые использовать противозачаточные таблетки.У меня были двое родов подряд.Рожала естественным путем в нашем 5 роддоме Краснодара.Все замечательно прошло, но больше не хочется.Грудью кормила плохо , так как было мало молока.Сколько ни питалась, все уходило в массу тела а не в молоко.Сейчас она что до родов что после 2 размера.На лице у меня есть легкая форма гирсутизма на подбородке.Это у меня тянется еще с подросткового периода и не исчезло даже после родов.А вообще месячные циклы у меня прыгали.В начале моего полового созревания их могло не быть по 2 и по 3 месяца потом более менее устаканилось но задержки были в неделю.После 20 лет стало более менее вовремя все приходить.Цикл у меня более 28 дней.Овуляция проходит в 20-ых числах месяца.Месячные в первых числах месяца умеренные длятся до 5 дней.За время беременности была прибавка в весе.Предменструальное настроение-склонность к депрессиям иногда нервное напряжение.Мой фенотип мне 33 года среднего роста кожа жирная немного есть акне.Более того я сдала некоторые анализы 25.04.2013:тестостерон общий 1.37нмоль/л , дгэа-с 4.56мкмоль/л ,17-оп(17-оксипрогестерон) 0,62нг/мл.Вот кажется все.Помогите пожалуйста подобрать контрацептив заранее благодарна вам.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Гормональная контрацепция заочно не назначается. Это не поливитамины, а серьёзные препараты для длительного применения.