бЫЛ рак кишечника сделали операцию сейчас пошли метастазы в брюшную полось яичники и сальник врачи...

бЫЛ рак кишечника сделали операцию сейчас пошли метастазы в брюшную полось яичники и сальник врачи говорят что нельзя ничего сделать если сможите помочь помогите ЧТО делать в етой ситуации дайте совет

Ответы врачей 1

Специалист
Самым оптимальным видом лечения в такой ситуации является химиотерапия. Обсудите с врачом эту опцию.