Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24г.,4 г

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24г.,4 г.назад начались проблемы с левой ногой, стала отнимать,год назад и левая рука, проходила обследования несколько! раз на мрт позвоночника и головы-ничего нет, хотя лечили от розс.склероза.Для подтверж.диагноза обращалась в Харьков.институт рс, но там сказали, что у меня его нет,проходила обслед.на миастению, грыжу,но все хорошо.Капали гормоны,пила таблетки,проходила масажы,иглоукал.,но бесполезно.В этом году снимут группу, так как у меня нет цифрового подтверж.рс(что мне его нарисовать?).обращалась к психологу,он сказал,что у меня светлый,ясный ум...направил на енмг,а там врач:у вас все хорошо,но что хорошего,если не можете ходить.Если мне загибают пальцы,или рисуют на ногах,или пробежыт муравей, я все чувствую. помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На мою думку навряд чи, якщо паралічі функціональні. Це тільки Вам буде шкодити. Треба робити вибір: чи параліч, чи пенсія:) Інакше в Ваш не буде ніякого мотиву позбавитися симптому. Вам треба шукати психотерапевта та працювати над собою.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я намекаю на псіхологическіе прічіні "параліча". А совет Вам нужен о носительно того как сохраніть інвалідность?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если невропатологи не находят органіческіх прічін, то стало біть параліч функціональній. Ініми словамі, снімут группу, есть захотите і пойдете, деваться некуда. Есть і такой варіант развітія собітій.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам посоветовали невропатологи обратиться к психотерапевту?