Вопрос маммологу. Уважаемый доктор

Вопрос маммологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей маме /1939г/р/ удалили 3 года назад пр. мол. железу /рак мол. жел./, после операции было 15лучей ,1,5года принмали фемару и уже больше года принмает фарестон. Побочки замучали маму, с таблеток и капельниц не слазит,/ слабость, депрессия, голвные боли, боль в суставах, а сегодня скорая забрала с низким давлением/. Что нам делать ? Можно уже прекратить пить фарестон?

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультируйтесь с наблюдающим Вас онкологом. Если мама хорошо переносила Фемару, возможно, стоит вернуться к ней. С какой целью была проведена смена препарата?