Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:помогите разобраться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:помогите разобраться.у ребенка 14 лет рецедив ОЛЛ,закончили 10 блок химии,после него восполилась поджелудочная,печень и селезенка,вероятнее токсическое.Гидроторекс двухсторонний с улучшенной динамикой.Но сегодня при сдаче общего анализа крови были такие результаты.лейкоциты-17,4(за несколько дней до этого их подкалывали подкожно),гемоглобин-98,тромбоциты-303,миелоциты-6,юные -3,палочки-8,сегменты-66,лимфоциты-10,моноциты-6,бласты-1.Ответе на сколько это серьезно и чего ожидать.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что такие вопросы все-таки следует задавать тому врачу, который лечит ребенка. Отвечать заочно, основываясь на анализе крови, не видя ребенка, не зная подробностей об его общем состоянии, думаю не корректно. Валерий Вознюк.