Здравствуйте! Мой вопрос был №267613:"Здравствуйте

Здравствуйте! Мой вопрос был №267613:"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатией гипертрофию небных миндалин 2-3 степени у ребенка 4 лет" Спасибо за ответ Марине Сергеевне. Посоветуйте, пожалуйста, врача-гомеопата в Днепропетровске

Ответы врачей 1

Специалист
Увы, но контактов проверенного врача-гомеопата в Днепропетровске нет. Если вдруг не найдете, можно рассмотреть, как вариант заочное лечение. смотрите здесь http://myhomeopatia.blogspot.com/