Здравствуйте.У меня к вам целых три вопроса

Здравствуйте.У меня к вам целых три вопроса.Страдаю преждевременным семяизверженем.Половой акт где-то две-три минуты.Секс очень редко,где-то раз в пол года.Поешл на прием к урологу и сдал анализы все,аже сканировали чем-то лобок и проверяли простату.Сказали все в пределах норм и попросили сдать нанализы на вен болезни,но секс всегда был в презервативе и я решил пока их не сдавать(дорого стоят).Подскажите в чем может быть причина вообще?Втрая проблема в том,что стала обильнее выделяться смазкаНу то есть когда смотрю порно или целуюсь с девушкой,то сильно много мокрых прозрачных липких пятен на трусах...Раньше выделялось гораздо меньше ее.Ну и тертья проблема,это при вовторном половом акте(когда второй раз)член стоит норм,но как только ввожу в вагину - падает,вытаскиваю,орально ласкают или руками -стоит,как только в вожу падает((У меня уже нервоз начинает развиваться так(

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для нормализации состояния необходимо наладить ритм половой жизни. Для пролонгации полового акта можно использовать презервативы с анестетиком. И наблюдение (лечение) у уролога по месту жительства.