Врач диагностировал вазомоторный ринит. Сказал, что скорее всего алергический

Врач диагностировал вазомоторный ринит. Сказал, что скорее всего алергический. Выписал салин, називин, назорекс. Хотела уточнить салин нужно капать перед називином или после и через сколько минут? и еще називин написано 2 раа капать, я так понимаю утром и вечером? Когда я прокапаюсь месяц назорексом, если симптомы не пройдут, то значит у меня все-таки неалергический ринит, а дело в сосудах?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для дифференциальной диагностики аллергического ринита характерны определенные симптомы - проводится обследование у аллерголога. Сосудосуживающие препараты при вазомоторном рините не назначаются. С уваж, Образцов И.Г.