Моей бабушке 76 лет, Беспокоит слабость и плохое самочувствие. Анализы на кровь дали такой результат:...

Моей бабушке 76 лет, Беспокоит слабость и плохое самочувствие. Анализы на кровь дали такой результат: гемоглобин 106г/л, гематокрит 31%, ширина распределения эритроцитов 15,2%, палочкоядерные 14%, СОЭ 60 мм\г. Все остальные показатели в норме. Наши местные врачи разводят руками, проверили уже все органы, причин недомогания не обнаружили. Очень прошу Вашей помощи или подсказки в каком направлении действовать при дальнейшем обследовании, на что делать уклон при таких анализах? Спасибо огромное.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Хотя Вы и не привели весь анализ крови, но из того, что есть понятно - необходима консультация гематолога для исключения системной патологии крови. Валерий Вознюк.