Мне 19. Подрался 2е недели назад

Мне 19. Подрался 2е недели назад. Получил удар в тело пениса (не в мошонку). Сейчас эрекция чуть слабее, чем обычно. Болей нет, были только в день драки и еще неделю спустя совсем короткие в области головки (это наверное и не связано с дракой). Внешне ничего не заметно. Утренняя эрекция есть, но опять же не такая сильная. Эрекция пропадает быстрее, чем обычно. И для её появления времени нужно больше. После эрекции выделяется много прозрачной жидкости и, возможно, сперма. Сегодня, после девушки (секса не было) появилась ожидаемая боль в мошонке (от перевозбуждения), но особенность в том, что болела только часть мошонки, а не вся как это было бы до драки. Есть надежда, что всё пройдет со временем или стоит обратиться к урологу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Осмотр и консультация уролога желательны. Изменения в эрекции возможны из-за боязни последствий полученной травмы (просто психологического характера).