Здравствуйте!

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос:жалуюсь на боли между лопатками и позвоночником,очень прихватило с левой стороны и давит в область сердца,при поворотах влево и право тяжело дышать,сделала рентген нижнего грудного отдела в прямой и боковой проекции,заключение - без патизменений.к кому в этом случае обращаться?Сделала анализ крови у меня пониженные сегментоядерные нейтрофилы и повышенные лимфоциты и глюкоза,очень волнуюсь что это может означать?Вот мои анализы:Глюкоза 7,00,Еритроциты 4.46 ,Гемоглобин 138, Цветной показатель 0,9 ,РОЭ 10 ,Лейкоциты 5.2, Палочкоядерные нейтрофилы 1, Сегментоядерные 43, Эозенофилы 3, Лимфоциты 45, Моноциты 8. Заранее благодарна за ответ . Жду с нетерпением.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В данном случае прежде всего показана консультация невропатолога.