Добрый день.

Добрый день...такой вот вопрос....еще осенью прошлого года повредил колено, честно говоря не знаю что было, пару дней больно было ставать на него, оно ни опухло ни цвет не поменяло, кокое было такое и осталось, только больно было ходить...спустя пару дней, начал нормально ходить, по ощущался некий дискомфорт на задней части колена при полном выпрямлении ноги...на время прошло...сейчас опять стал ощущать дискомфорт и боль лишь тогда, если сильно согнуть колено, практически полностью...она пропадает только тогда, когда я занимаюсь физ. упражнениями...к примеру утром побегал днем нормально, вечером хуже....причем заметил некий бугорок появился чуть ниже колена...худе становится тогда как я приметил, когда я на работе долго посижу не вставая, под чувствуется что что-то не то, начинаю ходить, более менее проходит, ну а когда попрыгать и поприседать, то уж и вообще все норм, за исключением, что нельзя полностью согнуть в колене...мне что-то кажется что именно это выступление и дает боль в колено, когда его полностью смыкаеш...подскажите как полечится, времени к врачам нету вообще ходить

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Алексей! Ваша попытка получить правильные рекомендации заочно не оправдана, так как эффективное лечение невозможно без установления точного диагноза, для установления которого в подобных случаях требуется (как минимум) очный осмотр сустава.