острые тревожные состояния ночью и вечером. Панический страх

острые тревожные состояния ночью и вечером. Панический страх. Начинаю странно интерпретировать то что вижу (например весит на вешалке блузка, я начинаю думать что это не блузка а человек, т.к. силуэт похож на человеческий, и я пугаюсь этой мысли очень сильно, потому что человек висеть на вешалке в моей комнате не может). Мне все кажется мистическим, я вздрагиваю от каждого шороха, я начинаю прислуживаться к звукам, рассматривать "края" своего зрения, я думаю что за пределами того, что я вижу, кто то или что то есть, и мне страшно от этой мысли. Я боюсь сойти с ума. Пожалуйста, помогите

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Пожалуйста.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Как Вам сказать, это не совсем лекарство. Но хуже вряд ли будет.Лучше обратиться к врачу и получить адекватные состоянию рекомендации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, противовирусная терапия часто отражается на эмоциональной сфере , это правда. Впечатлились фильмом?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С чем сами связываете такое состояние?