Добрый день. мне 22

Добрый день. мне 22. бывает не стабильная ерекция. хочу сделать девушке приятно, друзья посоветовали Сиалис. могу ли я принять таблетку одну, что бы понравилось девушке? Не повредит ли организму он? и еще, сдал анализы, все в норме, но вот эта проблема с не стабильной ерекцией не пропадает, при половом акте бывает делаеться мягкий член, и тогда сразу пропадает желание... и когда позу хочу поменять тоже самое, сразу пропадает ерекция. врач советовал попить Йохимбекс гармония, я попил, но изменений нет. что можете посоветовать? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтсвуйте. Вы слишком молоды для серьёзных проблем с эрекцией. Вероятнее всего просто психологического плана проблема. Если данное состояние значительно снижает качество жизни, то рекомендовано пройти обследование у андролога (доплерография сосудов полового члена, с фармакологически индуцированной эрекцией, кавернозография итд.).