Здравствуйте. Посоветуйте чем бороться с раздражением кожи после бритья

Здравствуйте. Посоветуйте чем бороться с раздражением кожи после бритья. Месяца два назад брил, а раздражение до сих пор не проходит. Вычитал вот про "Бепантен мазь 5% туба30г N1 GP Grenzach Produktions GmbH (ГП Гренцах Продукционс ГмбХ) Германия" - поможет? Заранее спасибо! :)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, однозначно определиться по этому фото невозможно - оно малоинформативно (честно говоря, не сильно это похоже на обычное раздражение, поэтому, я думаю, что Бепантен в этом случае не поможет). Не занимайтесь самодиагностикой, посетите доктора.