Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера неудачно упал, в травмпункте по результатам...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера неудачно упал, в травмпункте по результатам рентгена у меня краевой отрыв ногтевой фаланги мизинца. палец не выпрямляется до конца, искривлён в право, есть чувство онемения. Мне намотали бинт на мизинец, в справке написали лечение по месту жительства. Какое это будет лечение, и не наложат ли мне гипс?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно могу только предположить вероятность показаний к хирургическому лечению.