У мамы впали два соска, Маме 54 года. 20 лет назад удалили фибромиому

У мамы впали два соска, Маме 54 года. 20 лет назад удалили фибромиому.Подскажите пожайлуста что может быть с грудью?

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей маме показана маммография. Гадать не стоит, необходимо выполнить исследование и проконсультироваться с маммологом.