Здравствуйте! Мой вопрос был опубликован под № 266357

Здравствуйте! Мой вопрос был опубликован под № 266357.С очной консультацией не все так просто (удаленность проживания, дефицит времени), поэтому и решила проконсультироваться дистанционно. Мне 41, вес 48-50 (варьируется), рост 160. Аппетит хороший, питаться стараюсь правильно. Еще беспокоят головные боли, постоянная усталость. недосыпания, в последнее время еще и бессонница. В моей мед. карте так же "прописаны" хр. гастрит, холецистит, остеохандроз, ряд гинекологических "штучек". Очень хочется иметь вид нормальной женщины, а не стареющего подростка. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Собственно заочную консультацию вы получили в прошлый раз. Если же вас интересует заочное лечение, тогда милости просим. Вот смотрите мой блог http://myhomeopatia.blogspot.com/ Последняя публикация, как раз этому и посвящена. Если решите лечиться удаленно, там же есть мои контакты для обсуждения нюансов.