Здравсвтуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне нужно обратиться

Здравсвтуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне нужно обратиться. Дело в том, что меня посещают плохие мысли. Мне жить не хочется. Убить детей, убить мужа. Убить себя. Стукнуть ребёнка головой об стену, когда он плачет. Напиться таблеток. Последнее пыталась сделать, но выплюнула, удержала мысль о маленьких детях. Постоянно плачу сама. Понимаю, почему такое состояние, но сама не справляюсь. Видимо, нужно попринимать какие-то препараты. К кому обратиться - не знаю. Помогите, пож-та. Может, поехать в Павловскую?

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Ирина, точно нужно подойти на консультацию к специалисту. Решить вопрос, что это и как это лечить, лучше определяться при непосредственном общении с врачом, а не по интернету. Важно, обращайтесь, тел. 0505278620.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
да, в таком состоянии всё-таки лучше не нести ответственность за других,особенно за детей. пролечитесь, поймите, откуда столько агрессии к семье (это надо обсудить с психотерапевтом). хорошая идея с Павловской больницей.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А почему же у Вас такое состояние? Что случилось?