Моя мама лежала в психоневрологическом диспансере больше месяца. Направлений туда ей никто не давал

Моя мама лежала в психоневрологическом диспансере больше месяца. Направлений туда ей никто не давал. Обращается она туда весной по поводу депрессии. Диагноза своего она не знает. Выписалась неделю назад, еще на год назначили лечение дома, такими препаратами: азалиптин, феназепам, продет. Сейчас она постоянно плачет без причины, пропал интерес к жизни. Мне кажется лечение неадекватное. Эти рпепараты назначаются при каких заболеваниях? Потому как по моему мнению у нее просто легкая депрессия. ение неправильное. замедленная речь.

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
а вы Юля не врач, чтобы определять, какой у неё диагноз. Поговорите с лечащим врачом, может он вам откроет глаза на её диагноз. азалпетин - это нейролептик, но в малых дозах может как снотворное использоваться. Плачет о чем? Говорите с ней.