Здравствуйте! я бы хотела узнать,через какое определенное время может в крови появиться антитела, что человек...

Здравствуйте! я бы хотела узнать,через какое определенное время может в крови появиться антитела, что человек заражен спидом.... просто 5 ноября был оральный секс,после этого я сдавала общий анализ крови и вот что мне дали: гемоглобин 141.04 эритроциты 4.97 лейкоциты 5.5 лимфоциты 43 ( а по норме от 18 до 40), а с 23 на 24 был тоже оральный секс, но партнер сдавал кровь на спид где то в 2011 году был результат "-"это он так говорит(я думаю он бы не врал),и моя мама утверждает что в 2011 году проверяли на спид и тоже был результат "-".Буквально недавно сдавала снова общий анализ крови там гемоглобин вроде 132 лейкоциты 4.1 и соя 3 и все, но там я болела ОРВИ,если считать с 5 ноября по сегодняшний день прошло 6 месяцев могло бы отразиться на общем анализе, что есть какая либо зараза!я очень переживаю, а мне летом сдавать вот этот анализ и конечно хотелось бы получить хороший результат,а пока я на вич не могу сдать!Как вы считаете могла ли я заразиться...И что должно поменяться,чтобы врач заподозрил?И первые симптомы этого заболевания!Огромное спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Общий анализ крови не показателен для диагностики ВИЧ-инфекции, для этого Вам нужно специфическое обследование.