здравствуйте! Мне 21 год

здравствуйте! Мне 21 год. Я недавно начала посещать солярий ( хожу второй раз в жизни, загораю по 3-4 мин 2-3 раза в неделю+защитные крема). Вообще загораю редко. В совокупности в этот раз назагорала приблизительно минут на сорок. Сегодня на руке заметила темно-красное ассиметричное пятно (цвет как у красных родинок), невыпуклое, длина/ширина примерно 2/3мм. , больше похоже на треугольник. Не зудится, не шелушится.. Аллергий у меня ни на что не наблюдалось. Что бы это могло быть на Ваш взгляд? Не рак кожи случайно? Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не пугайтесь, на рак кожи это совсем не похоже. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.