Здравствуйте! У меня месяцев 6 назад возникла проблема я где то приобрел уриаплазма парум и...

Здравствуйте! У меня месяцев 6 назад возникла проблема я где то приобрел уриаплазма парум и гарнарелу в следствии этого начал развиваться простатит обратился к врачам в Москве мне назначили курс лечения! Я прошел весь курс сдал анализы сказали что все хорошо ! Во время болезни у меня была очень плохая эрекция, быстрое семяизвержение! После курса лечения эрекция вроде пришла в норму а вот семяизвержение по прежнему происходит очень быстро и почему то испытываю постоянное возбуждения в области головки полового члена, даже когда нет эрекции! Подскажите пожалуйста в чем проблема?

Ответы врачей 2

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Лечить, лечить и ...
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Нужно сделать лидокаиновый тест. Видимо остаточные явления после воспаления.