Здравствуйте. 22

Здравствуйте. 22.02.2013 у меня был не защищенный секс, через 3-а после которого я почувствовала, что во влагалище как-будто кто-то лазит, зуд, жжение. Однако это прекратилось уже через 5 дней. К врачу все не получалось пойти.18.03.2013 я все таки дошла к врачу и сдала анализы, в которых у меня были обнаружены уреаплазмоз и трихомонады......Пока делались анализы я пропила кларитромицын.....Пошла с ответами анализов к врачу он сказал,что кларитромицином я только убила уриаплазму и назначил полимик по 1т.2 р. в день 10 дней, свечи маратин-комби 1 свеча на ночь 10 днецй, фуцис 150 мг. в день во 2-й и 9-й день лечения. Это все мне, а моему парню тоже только без свечей. Сейчас с дня последнего приема антибиотиков прошло 10 дней, а с дня последней свечи 6 дней(начала позже из-за месячных), у молодого человека все хорошо, а у меня легкое лазение еще есть. Скоро месячные. Может ли чувствительность перед месячными это быть???? Или это остаточное явление????? Очень жду ответа. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой дискомфорт может сохраняться по нескольким причинам. Обсудите эту ситуацию с лечащим доктором.