Здравствуйте! Мне на 10 день после криодеструкции назначили Бетодиновые свечи на протяжении 14 дней

Здравствуйте! Мне на 10 день после криодеструкции назначили Бетодиновые свечи на протяжении 14 дней. Скажите пожалуйста это не вредно,ничего там не пожжот? Ведь в состав свечей входит йод.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не вредно, не "пожжёт".