У моего отца 1941 г.р

У моего отца 1941 г.р. сколиоз IV степени. 5 дней назад начали болеть ноги в тазобедренных суставах ( стал передвигается мелкими шагами, не отрывая ступни от земли) и соответсвенно все болит. Ранее (30 лет назад) болел полиартритом, который лечили инекциями РЕОПИРИНА. У меня вопрос следующего характера: Какой обезбаливающий препарат можно принимать сейчас, чтобы хоть частично снимать боль в суставах?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Временно облегчить боль помогают "Дексалгин", "Кеталгин", "Аркоксия" и другие подобные препараты, но для правильног решения вопросао я бы рекомендовал обратиться на очную консультацию к ортопеду.