Здравствуйте. Получил травму колена на борьбе при падении

Здравствуйте. Получил травму колена на борьбе при падении. Жгучая боль, отек. Почти сразу заболел гриппом и возможности обследоваться пока нет. Отек спал. Мажу колено гелем "долобене", но меня беспокоит, что мне делать до обследования. Дело в том, что сейчас меня беспокоит боль только при пальпации, боль жгучая. Медиальная широкая мышца бедра изменила свою форму при полном сокращении. Но у меня нет никаких болезненных ощущений ни при напряжении мышц, ни при выполнении каких либо движений. Боль только при прощупывании. Я предполагаю что у меня надрыв связок или мышц, но озадачивает, то что нет боли при движении. Колено не бинтую, никаких фиксаторов не одеваю. Что это может быть и что мне сейчас можно сделать?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Сейчас - лечить грипп. 2) Для установления диагноза - необходим очный осмотр ортопеда.