Здравствуйте! Моему папе 62 года

Здравствуйте! Моему папе 62 года. Последнее время он стал вести себя как ребёнок в плане работы. Он не понимает как включить телевизор, как втянуть пояс в брюки и т.д.Он может рассказывать одно и то же событие по несколько раз в день, совершенно забыв что уже об этом говорил. У него проявляется агрессия по поводу того что, если мы с мужем возьмём у них и с дома какую-то вещь, то через некоторое время он обвиняет что мы все поворовали. Они с мамой живут отдельно и он потом ей выливает все с руганью при этом обвиняя что мама спит с зятем и несёт всякий бред. В общем я не знаю как это всё коротко объяснить, но нам нужна помощь.

Ответы врачей 5

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Маловероятно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Боюсь, что уговорить папу проконсультироваться вряд ли получится, учитывая фабулу бредовых переживаний. Но попытаться можно.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Теоретически это можно изменить, практически- уже врач на месте определяться будет.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Маришка, по месту жительства обратитесь к психиатру, предложите ему проконсультировать на дому и уговорите вашего папу пообщаться с врачом. С первого раза может не получиться, будьте настойчивы.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Папа Ваш заболел. Ему нужен врач. Не консультант в интернете, а реальный врач, который может его осмотреть, обследовать, назначить лечение и т.п. Если Вы одесситы-обращайтесь.