Была проблема с дыханием(постоянная заложенность одной стороны носа). Искривлена перегородка

Была проблема с дыханием(постоянная заложенность одной стороны носа). Искривлена перегородка. И вроде как подозрение гайморит. Врач назначил кукушки, цинабсин и какойто спрей названия не помню, написано что от синуситов 12+ лет с антибиотиком(белая бутылочка синий колпачок) + какието таблетки от алергии. Так вот таблетки от алергии Я на протяжении всего лечения забыл пить. Делал кукушки, пропала зелень с носа уже после 4го раза. А на 5й раз что-то кукушка получилась не очень, толи физраствор остался в пазухах носа толи из-за того что я таблетки не пил очень не приятные ощущения внутри носа, какбуд-то я только-что носом воды набрался и была головная боль из-за этого. Как вы думаете чем вызваны эти ощущения в носу?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, ощущения могут быть вызваны воспалительным процессом полости носа и пазух - нужно провести обследование последних и назначить противовоспалительное лечение. С уваж, Образцов И.Г.