Здравствуйте. 20 марта мне сделали операцию по устранению паховой грыжи

Здравствуйте. 20 марта мне сделали операцию по устранению паховой грыжи. Спустя две недели я обнаружил что вены на пенисе от основания до головки увеличились и стали твердыми, особенно это заметно во время эрекции. Возникает небольшое болезненное ощущение кожи пениса а также в области лобка со стороны шрама. По совету врача уролога пользовался мазью "Веногестанол", не помогает. Пять дней назад посещал врача который меня оперировал. Он сказал что со временем должно пройти. Но за последние дни проблема увеличилась, вены еще больше опухли, появились локальные отечности на пенисе и увеличились болезненные ощущения (больно касаться). Буду Вам благодарен за консультацию.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обратитесь к другому урологу.