Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Где-то месяца 3 назад выделилась капля крови из левой...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Где-то месяца 3 назад выделилась капля крови из левой груди, потом прекратилоcm, через месяц все повторилось. А 14.04 кровь потекла струйкой уже, но потом все пошло на спад. Вчера еще были выделения, но сегодня уже ничего нет. Стоит ли мне обратиться к врачу или это нормально? Это же не продолжается постоянно... за ранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно обратитесь к онкологу, поскольку любые выделения могут быть признаком злокачественного образования. Так же Вам показана маммография или УЗИ молочных желез, если исследование не было проведено ранее.