Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли короткий половой акт (около минуты) быть физиологической особенностью организма...

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли короткий половой акт (около минуты) быть физиологической особенностью организма либо речь идет о каком то заболевании? Моему мужу 24 года, вместе год,с самого начала секс длится меньше минуты. На продолжительность не влияет ни количество половых актов в этот же день, ни регулярность секса в принципе, ни состояние организма в момент контакта (усталость, бодрость, алкогольное опьянение). Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Если возникает такая ситуация, мужу следует обратиться к урологу. Возможно достаточно будет только беседы с доктором или медикаментозная коррекция так называемой преждевременной эякуляции.