Спасибо за ваш ответ на щет ЭДНОКА и БУПРЕНОРФИНА,но почему вы третий человек и врач...

Спасибо за ваш ответ на щет ЭДНОКА и БУПРЕНОРФИНА,но почему вы третий человек и врач даете,все разные ответы,я просто по самочувствию уверен что по составу препараты разные я больше 20 лет употребляю наркотики (эту гадость) и я могу сказать что они разные по составу,буду вам благодарен если вы мне поможете выяснить или подскажете где мне найти ответ на мой вопрос,я не хочу быть под опытным кроликом.Спасибо за внимание .

Ответы врачей 1

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
а 20 лет приёма наркотиков по Вашему не эксперимент...? на выжывание раз чувствуете разницу - значит она есть, другие не чувствуют...