Уважаемый доктор! Года 3 назад около правого яичка появился комочек(твёрдый) я думал ,что всё со...

Уважаемый доктор! Года 3 назад около правого яичка появился комочек(твёрдый) я думал ,что всё со временем пройдёт и не придавал этому значение! Но скоро проверка! Так исполнится скоро 15 лет ! На проверку идти очень стыдно особенно с ОДНОКЛАССНИКАМИ и маме говорить стыдно! Не могу сказать не как! Можно ли как-нибудь самому вылечит ЭТО?Прошу вас очень сильно ПОМОГИТЕ! (help me)

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Комочек может быть кистой. Обратитесь к детскому урологу.