Добрый день.мне 25 лет вес 60 кг при росте 157см

Добрый день.мне 25 лет вес 60 кг при росте 157см.сидела на разлиных диетах ,ежедневно занимаюсь на орбитреке 60 мин в день.максимум что удалось сбросить 3 кг.подскажите какие действия мне принимать

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день, могу Вам посоветовать низкокалорийную диету с разгрузочными днями ( овощной, молочный )каждый 7-й день на фоне приема продукта Антихот.