мкб .камень в\4часть левого мочеточника размер 0,5см на ростоянии 3см от лоханки за 6дней опустился...

мкб .камень в\4часть левого мочеточника размер 0,5см на ростоянии 3см от лоханки за 6дней опустился на 1см. Рекомендация дробление лазером . дробить ,не хочу что по советуете боли температуры нет , принимаю уро-контрол но-шпа

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Дистанционная литотрипсия. Безболезненно, неинвазивно. Однако в любом случае объем лечения определяет лечащий врач.