здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня краю головке с права и с лева появились как маленькие прышики...

здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня краю головке с права и с лева появились как маленькие прышики в ряд штук по 15 и снизу члена на коже появились как маленькие белые прыщики!что это может быть? и при половом акте я достигаю очень быстро оргазма из за прыщиков на головке!как мне от них избавится???

Ответы врачей 3

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
С какого Вы региона ?
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Запишитесь на прием к Чумак Александру Анатольевичу (044)495-2-888, он все сам спросит.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Как вариант - перламутровые папулы, это норма. Посетите уролога для коррекции ускоренной эякуляции.