Здравствуйте! такое дело: после полового акта (в конце) была резкая боль в области яичников и...

Здравствуйте! такое дело: после полового акта (в конце) была резкая боль в области яичников и матки, на ноги встать не могла. после принятия 2 табл. ношпы и сна, прошло.через 2 дня, боль в низу живота, боль при мочеиспускании (в конце), часто ходила в туалет,жгло весь канал и живот.зуда нету! начала пить канефрон (2 табл. 3 раза в день)после здачи мочи и анализа крови (не на голодный желудок, а посреди дня),обнаружили лейкоцити 6-8 и эритроциты 10-12, в крови лейкоцитов 12,5 на 10 в девятой степени, ни песка , ни белка, ни инфекций не было.моча, как мне сказали, красивая. при осмотре гинеколога, тоже ничего не обнаружили. хлопали по почкам - все в порядке. не простужалась, не нервничала.Дискомфорт продолжается до сих пор (5дней), канефон продолжаю пить. Что это такое, причины? что делать? как предотвратить такое в будущем. Спасибо!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Добрый день. Указанные Вами симптомы сходны с таковыми при цистите (воспаление мочевого пузыря). Нужно обратится к урологу.