Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Обратился по рекомендации к врачу, по причине ускоренного семяизвержения,...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Обратился по рекомендации к врачу, по причине ускоренного семяизвержения, назначили лечение, Спеман по2т 2р в день продолжительность 1 месяц, Афобазол 1т после ужина, Свечи Витапрост форте 1св на ноч, Обработка головки пениса мазь с анестезином.Вопрос как принимать эти лекарства все и сразу или одно за другим, а мазь применять исключительно перед половым актом или как то иначе?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Мазь применяется за 20 мин. до полового акта. Перед началом ПА нужно смыть мазь, во избежание местных реакций у полового партнера. Препараты принимать все сразу.